INTERMUNICIPAL I SÉRIE C 2023
|
1º TURNO
|
06/03/2023
|
Tá-Lento FC
|
5
|
X |
10
|
Roma E.C. F7
|
1ª Rodada
|
11/03/2023
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
2
|
7 Catacumbas
|
2ª Rodada
|
19/03/2023
|
Trem Bala / Fitness Academia
|
5
|
X |
5
|
Roma E.C. F7
|
3ª Rodada
|
25/03/2023
|
Roma E.C. F7
|
6
|
X |
2
|
Elenco
|
4ª Rodada
|
10/04/2023
|
Roma E.C. F7
|
5
|
X |
5
|
Ciavena VW F.C.
|
5ª Rodada
|
16/04/2023
|
Roma E.C. F7
|
7
|
X |
5
|
Real Londrina/Striker F7
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
23/05/2023
|
Kent F.C. / NN Doces
|
9
|
X |
4
|
Roma E.C. F7
|
1ª Rodada
|
28/05/2023
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
0
|
Titanic F.C.
|
2ª Rodada
|
03/06/2023
|
Heimtal E.C.
|
4
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
3ª Rodada
|
11/06/2023
|
Roma E.C. F7
|
1
|
X |
8
|
Furduncin
|
4ª Rodada
|
17/06/2023
|
Vosso Canal
|
3
|
X |
4
|
Roma E.C. F7
|
5ª Rodada
|
24/06/2023
|
Roma E.C. F7
|
4
|
X |
3
|
IFFutebol7
|
6ª Rodada
|
01/07/2023
|
Os Galáticos FC
|
2
|
X |
4
|
Roma E.C. F7
|
7ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
30/04/2023
|
Roma E.C. F7
|
5
|
X |
3
|
Furduncin
|
Quartas de Final - 1º Turno
|
07/05/2023
|
Ciavena VW F.C.
|
4
|
X |
1
|
Roma E.C. F7
|
Semifinal - 1º Turno
|
COPA VERÃO | PRATA 2023
|
ELIMINATÓRIAS
|
10/01/2023
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
6
|
Furduncin
|
Oitavas de Final - Ida
|
20/01/2023
|
Furduncin
|
3
|
X |
1
|
Roma E.C. F7
|
Oitavas de Final - Volta
|
RECOPA 2022
|
1º TURNO
|
13/11/2022
|
7 Catacumbas
|
5
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
1ª Rodada
|
20/11/2022
|
Roma E.C. F7
|
4
|
X |
6
|
IFFutebol7
|
2ª Rodada
|
27/11/2022
|
Saidera FC
|
1
|
X |
6
|
Roma E.C. F7
|
3ª Rodada
|
COPA INVERNO | PRATA
|
ELIMINATÓRIAS
|
12/07/2022
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
3
|
Pé Vermelho F7
|
Oitavas de Final - Ida
|
26/07/2022
|
Pé Vermelho F7
|
7
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
Oitavas de Final - Volta
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE C 2022
|
1º TURNO
|
09/03/2022
|
Bdn Londrina
|
1
|
X |
1
|
Roma E.C. F7
|
1ª Rodada
|
12/03/2022
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
0
|
Amigos do Vale Verde
|
2ª Rodada
|
19/03/2022
|
Roma E.C. F7
|
3
|
X |
4
|
Uniferas
|
3ª Rodada
|
27/03/2022
|
Limitados FC
|
2
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
4ª Rodada
|
13/04/2022
|
Revoada F.C.
|
0
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
6ª Rodada
|
03/04/2022
|
Roma E.C. F7
|
1
|
X |
2
|
Pé de Rato FC
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
26/05/2022
|
Grazadeus FC
|
5
|
X |
1
|
Roma E.C. F7
|
1ª Rodada
|
29/05/2022
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
2
|
Barcelondres
|
2ª Rodada
|
04/06/2022
|
Pé Vermelho F7
|
3
|
X |
4
|
Roma E.C. F7
|
3ª Rodada
|
12/06/2022
|
Roma E.C. F7
|
10
|
X |
03
|
Bayern de Mulek´s F7
|
4ª Rodada
|
01/07/2022
|
UDR F.C.
|
2
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
5ª Rodada
|
25/06/2022
|
Roma E.C. F7
|
4
|
X |
3
|
United Apucarana F7
|
6ª Rodada
|
03/07/2022
|
Romanos Sporting
|
0
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
7ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
24/04/2022
|
Pé Vermelho F7
|
7
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
Quartas de Final - 1º Turno
|
17/07/2022
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
4
|
UDR F.C.
|
Quartas de Final - 2º Turno
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE C 2021
|
1º TURNO
|
10/07/2021
|
Roma E.C. F7
|
4
|
X |
4
|
Bayern de Mulek´s F7
|
1ª Rodada
|
25/07/2021
|
Limitados FC
|
1
|
X |
0
|
Roma E.C. F7
|
2ª Rodada
|
11/08/2021
|
Roma E.C. F7
|
3
|
X |
0
|
Romanos Sporting
|
3ª Rodada
|
15/08/2021
|
Roma E.C. F7
|
1
|
X |
4
|
Andreazi Futebol Clube
|
4ª Rodada
|
22/08/2021
|
7 Catacumbas
|
2
|
X |
3
|
Roma E.C. F7
|
5ª Rodada
|
29/08/2021
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
3
|
Massaru F.C
|
6ª Rodada
|
2º TURNO
|
24/10/2021
|
Roma E.C. F7
|
1
|
X |
6
|
Atlético Zona Sul
|
1ª Rodada
|
02/11/2021
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
1
|
Roma E.C. F7
|
2ª Rodada
|
11/11/2021
|
Roma E.C. F7
|
3
|
X |
6
|
São Luiz E.C.
|
3ª Rodada
|
13/11/2021
|
Busca Pinga FC
|
3
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
4ª Rodada
|
20/11/2021
|
Roma E.C. F7
|
5
|
X |
3
|
Cambé Villareal
|
5ª Rodada
|
14/12/2021
|
Barcelondres
|
0
|
X |
2
|
Roma E.C. F7
|
6ª Rodada
|
08/01/2022
|
Roma E.C. F7
|
2
|
X |
0
|
Tá-Lento FC
|
7ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
15/01/2022
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
0
|
Roma E.C. F7
|
Quartas de Final - 2ª Fase Classificatória
|