INTERMUNICIPAL | SÉRIE B 2022
|
1º TURNO
|
05/03/2022
|
Cambé Villareal
|
0
|
X |
2
|
São Luiz E.C.
|
1ª Rodada
|
13/03/2022
|
São Luiz E.C.
|
2
|
X |
0
|
Ibiporã F7
|
2ª Rodada
|
20/03/2022
|
Massaru F.C
|
0
|
X |
6
|
São Luiz E.C.
|
3ª Rodada
|
27/03/2022
|
Barca Errada
|
0
|
X |
2
|
São Luiz E.C.
|
4ª Rodada
|
03/04/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
1
|
Athlético Cambé
|
5ª Rodada
|
20/04/2022
|
Andreazi Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
São Luiz E.C.
|
6ª Rodada
|
16/04/2022
|
São Luiz E.C.
|
7
|
X |
4
|
PFC / Novafix Embalagens
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
25/05/2022
|
PFC/Drogamais Iguaçú/TradeComex
|
4
|
X |
5
|
São Luiz E.C.
|
1ª Rodada
|
29/05/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
2ª Rodada
|
04/06/2022
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
3
|
X |
4
|
São Luiz E.C.
|
3ª Rodada
|
14/06/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
4ª Rodada
|
19/06/2022
|
MEVAM Cambé F.C.
|
2
|
X |
4
|
São Luiz E.C.
|
5ª Rodada
|
26/06/2022
|
São Luiz E.C.
|
6
|
X |
2
|
Os Galáticos FC
|
6ª Rodada
|
03/07/2022
|
Atlético Zona Sul
|
7
|
X |
3
|
São Luiz E.C.
|
7ª Rodada
|
16/07/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
5
|
Striker F7
|
8ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
24/04/2022
|
São Luiz E.C.
|
5
|
X |
5
|
MEVAM Cambé F.C.
|
Quartas de Final - 1º Turno
|
08/05/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
3
|
Andreazi Futebol Clube
|
Semifinal - 1º Turno
|
24/07/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
Quartas de Final - 2º Turno
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE C 2021
|
1º TURNO
|
18/07/2021
|
Atlético Zona Sul
|
3
|
X |
3
|
São Luiz E.C.
|
1ª Rodada
|
31/07/2021
|
São Luiz E.C.
|
6
|
X |
5
|
Barcelondres
|
2ª Rodada
|
08/08/2021
|
Busca Pinga FC
|
4
|
X |
8
|
São Luiz E.C.
|
3ª Rodada
|
15/08/2021
|
Tá-Lento FC
|
0
|
X |
2
|
São Luiz E.C.
|
4ª Rodada
|
21/08/2021
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
5
|
Brazino D.G.
|
5ª Rodada
|
12/09/2021
|
São Luiz E.C.
|
2
|
X |
4
|
Cambé Villareal
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
23/10/2021
|
Massaru F.C
|
4
|
X |
3
|
São Luiz E.C.
|
1ª Rodada
|
03/11/2021
|
São Luiz E.C.
|
6
|
X |
3
|
Romanos Sporting
|
2ª Rodada
|
11/11/2021
|
Roma E.C. F7
|
3
|
X |
6
|
São Luiz E.C.
|
3ª Rodada
|
16/12/2021
|
São Luiz E.C.
|
6
|
X |
2
|
7 Catacumbas
|
4ª Rodada
|
19/11/2021
|
Bayern de Mulek´s F7
|
2
|
X |
6
|
São Luiz E.C.
|
5ª Rodada
|
28/11/2021
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
4
|
Limitados FC
|
6ª Rodada
|
08/01/2022
|
Andreazi Futebol Clube
|
2
|
X |
1
|
São Luiz E.C.
|
7ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
15/01/2022
|
Andreazi Futebol Clube
|
2
|
X |
2
|
São Luiz E.C.
|
Quartas de Final - 2ª Fase Classificatória
|
18/09/2021
|
Massaru F.C
|
1
|
X |
5
|
São Luiz E.C.
|
Quartas de Final - 1ª Fase Classificatória
|
25/09/2021
|
Atlético Zona Sul
|
3
|
X |
5
|
São Luiz E.C.
|
Semifinal
|
17/10/2021
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
São Luiz E.C.
|
Final - Taça de Ouro
|