INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2024
|
1º TURNO
|
10/03/2024
|
R10 / São Luiz
|
5
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
1ª Rodada
|
16/03/2024
|
Kent F.C. / NN Doces
|
1
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
2ª Rodada
|
24/03/2024
|
Brazino D.G.
|
0
|
X |
5
|
Barcelondres
|
3ª Rodada
|
31/03/2024
|
Atlético Zona Sul
|
-
|
X |
-
|
Brazino D.G.
|
4ª Rodada
|
07/04/2024
|
Panthers F7
|
-
|
X |
-
|
Brazino D.G.
|
5ª Rodada
|
14/04/2024
|
Brazino D.G.
|
-
|
X |
-
|
7 Catacumbas
|
6ª Rodada
|
20/04/2024
|
Vasco Mesmo F.C
|
-
|
X |
-
|
Brazino D.G.
|
7ª Rodada
|
SUPERCOPA COLINA I 2023
|
1º TURNO
|
01/10/2023
|
PFC / Novafix Embalagens
|
6
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
2ª Rodada
|
08/10/2023
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
5
|
Londrina AEL / R10
|
3ª Rodada
|
15/10/2023
|
Pé de Rato FC
|
4
|
X |
7
|
Brazino D.G.
|
4ª Rodada
|
20/10/2023
|
Brazino D.G.
|
5
|
X |
2
|
7 Catacumbas
|
5ª Rodada
|
29/10/2023
|
Team B.H.
|
4
|
X |
10
|
Brazino D.G.
|
6ª Rodada
|
06/11/2023
|
Brazino D.G.
|
6
|
X |
2
|
Massaru F.C
|
7ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
12/11/2023
|
Real Londrina/Striker F7
|
4
|
X |
1
|
Brazino D.G.
|
Oitavas de Final
|
INTERMUNICIPAL I SÉRIE B 2023
|
1º TURNO
|
05/03/2023
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
5
|
Striker F7
|
1ª Rodada
|
12/03/2023
|
Brazino D.G.
|
3
|
X |
2
|
Barcelondres
|
2ª Rodada
|
22/03/2023
|
Grazadeus FC
|
2
|
X |
5
|
Brazino D.G.
|
3ª Rodada
|
26/03/2023
|
Pé Vermelho F7
|
6
|
X |
0
|
Brazino D.G.
|
4ª Rodada
|
08/04/2023
|
Brazino D.G.
|
3
|
X |
1
|
Uniferas
|
5ª Rodada
|
2º TURNO
|
24/05/2023
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
2
|
Vasco Mesmo F.C
|
1ª Rodada
|
03/06/2023
|
United Apucarana F7
|
4
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
2ª Rodada
|
13/06/2023
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
4
|
Pé de Rato FC
|
3ª Rodada
|
23/06/2023
|
PFC / Novafix Embalagens
|
0
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
4ª Rodada
|
29/06/2023
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
2
|
Atlético Zona Sul
|
5ª Rodada
|
04/07/2023
|
Bayern F.C.
|
5
|
X |
0
|
Brazino D.G.
|
6ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
23/04/2023
|
Pé de Rato FC
|
7
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
Quartas de Final - 1º Turno
|
09/07/2023
|
Brazino D.G.
|
3
|
X |
3
|
Vasco Mesmo F.C
|
Quartas de Final - 2º Turno
|
SUPERCOPA COLINA DE F7
|
1º TURNO
|
18/09/2022
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
3
|
Elenco
|
1ª Rodada
|
25/09/2022
|
Uniferas
|
5
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
2ª Rodada
|
02/10/2022
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
3ª Rodada
|
10/10/2022
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
3
|
Saidera FC
|
4ª Rodada
|
16/10/2022
|
Pinheiros F7
|
4
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
5ª Rodada
|
22/10/2022
|
Brazino D.G.
|
5
|
X |
2
|
Londrina AEL / R10
|
6ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
06/11/2022
|
Massaru F.C
|
3
|
X |
1
|
Brazino D.G.
|
Oitavas de Final
|
COPA INVERNO | OURO
|
ELIMINATÓRIAS
|
14/07/2022
|
Brazino D.G.
|
0
|
X |
4
|
Castelo F7
|
Oitavas de Final - Ida
|
28/07/2022
|
Castelo F7
|
5
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
Oitavas de Final - Volta
|
QUALIFY 2022
|
ELIMINATÓRIAS
|
22/02/2022
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
3
|
Duleo F.C.
|
Final - Taça de Ouro
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE B 2022
|
1º TURNO
|
05/03/2022
|
Striker F7
|
3
|
X |
0
|
Brazino D.G.
|
1ª Rodada
|
16/03/2022
|
Brazino D.G.
|
3
|
X |
3
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
2ª Rodada
|
19/03/2022
|
MEVAM Cambé F.C.
|
3
|
X |
6
|
Brazino D.G.
|
3ª Rodada
|
26/03/2022
|
Os Galáticos FC
|
0
|
X |
5
|
Brazino D.G.
|
4ª Rodada
|
15/04/2022
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
11/04/2022
|
Brazino D.G.
|
3
|
X |
1
|
PFC/Drogamais Iguaçú/TradeComex
|
6ª Rodada
|
17/04/2022
|
Atlético Zona Sul
|
1
|
X |
4
|
Brazino D.G.
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
21/05/2022
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
Cambé Villareal
|
1ª Rodada
|
29/05/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
2ª Rodada
|
04/06/2022
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
Andreazi Futebol Clube
|
3ª Rodada
|
13/06/2022
|
Athlético Cambé
|
5
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
4ª Rodada
|
18/06/2022
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
Ibiporã F7
|
5ª Rodada
|
25/06/2022
|
PFC / Novafix Embalagens
|
9
|
X |
5
|
Brazino D.G.
|
6ª Rodada
|
03/07/2022
|
Brazino D.G.
|
3
|
X |
3
|
Massaru F.C
|
7ª Rodada
|
16/07/2022
|
Barca Errada
|
0
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
8ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
24/04/2022
|
Massaru F.C
|
4
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
Quartas de Final - 1º Turno
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE C 2021
|
1º TURNO
|
18/07/2021
|
Brazino D.G.
|
6
|
X |
4
|
Cambé Villareal
|
1ª Rodada
|
31/07/2021
|
Atlético Zona Sul
|
6
|
X |
2
|
Brazino D.G.
|
2ª Rodada
|
07/08/2021
|
Brazino D.G.
|
6
|
X |
2
|
Barcelondres
|
3ª Rodada
|
04/09/2021
|
Brazino D.G.
|
6
|
X |
4
|
Busca Pinga FC
|
4ª Rodada
|
21/08/2021
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
5
|
Brazino D.G.
|
5ª Rodada
|
07/09/2021
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
Tá-Lento FC
|
6ª Rodada
|
2º TURNO
|
26/10/2021
|
Romanos Sporting
|
1
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
1ª Rodada
|
02/11/2021
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
1
|
Roma E.C. F7
|
2ª Rodada
|
14/12/2021
|
7 Catacumbas
|
1
|
X |
6
|
Brazino D.G.
|
3ª Rodada
|
13/11/2021
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
Bayern de Mulek´s F7
|
4ª Rodada
|
21/11/2021
|
Limitados FC
|
3
|
X |
5
|
Brazino D.G.
|
5ª Rodada
|
28/11/2021
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
4
|
Andreazi Futebol Clube
|
6ª Rodada
|
08/01/2022
|
Massaru F.C
|
2
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
7ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
15/01/2022
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
0
|
Roma E.C. F7
|
Quartas de Final - 2ª Fase Classificatória
|
18/09/2021
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
Limitados FC
|
Quartas de Final - 1ª Fase Classificatória
|
26/09/2021
|
Andreazi Futebol Clube
|
1
|
X |
1
|
Brazino D.G.
|
Semifinal
|
22/01/2022
|
Brazino D.G.
|
4
|
X |
7
|
Cambé Villareal
|
Semifinal
|
13/02/2022
|
Brazino D.G.
|
1
|
X |
5
|
Andreazi Futebol Clube
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
17/10/2021
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
0
|
São Luiz E.C.
|
Final - Taça de Ouro
|