INTERMUNICIPAL | SÉRIE B 2021
|
1º TURNO
|
11/07/2021
|
Falta 1 FC
|
1
|
X |
3
|
PFC/Drogamais Iguaçú/TradeComex
|
1ª Rodada
|
24/07/2021
|
Serraria Team
|
3
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
17/08/2021
|
Falta 1 FC
|
2
|
X |
2
|
Panissa F7 / Start Solar
|
3ª Rodada
|
14/08/2021
|
Falta 1 FC
|
5
|
X |
2
|
Pais da Bola FC
|
4ª Rodada
|
26/08/2021
|
Alfa FC
|
2
|
X |
6
|
Falta 1 FC
|
5ª Rodada
|
29/08/2021
|
Os Galáticos FC
|
7
|
X |
6
|
Falta 1 FC
|
6ª Rodada
|
11/09/2021
|
Falta 1 FC
|
6
|
X |
3
|
Ibiporã F7
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
24/10/2021
|
Falta 1 FC
|
0
|
X |
0
|
Capyrituba FC
|
1ª Rodada
|
02/11/2021
|
Boleiros do Café
|
7
|
X |
1
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
07/11/2021
|
Falta 1 FC
|
6
|
X |
1
|
Bdn Londrina
|
3ª Rodada
|
15/12/2021
|
Os Galáticos F.C.
|
3
|
X |
5
|
Falta 1 FC
|
4ª Rodada
|
21/11/2021
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
4
|
MEVAM Cambé F.C.
|
5ª Rodada
|
08/12/2021
|
Vivi Fut7 / Stilo de Rua
|
6
|
X |
4
|
Falta 1 FC
|
6ª Rodada
|
05/01/2022
|
Falta 1 FC
|
6
|
X |
4
|
Barca Errada
|
7ª Rodada
|
09/01/2022
|
R10 / Rovano
|
3
|
X |
3
|
Falta 1 FC
|
8ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
18/09/2021
|
Vivi Fut7 / Stilo de Rua
|
5
|
X |
1
|
Falta 1 FC
|
Quartas de Final - 1ª Fase Classificatória
|
RECOPA 2019
|
1º TURNO
|
13/10/2019
|
ENXAME FC
|
4
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
20/10/2019
|
Alfa FC
|
4
|
X |
4
|
Falta 1 FC
|
3ª Rodada
|
27/10/2019
|
Falta 1 FC
|
5
|
X |
2
|
Romanos Sporting
|
4ª Rodada
|
06/11/2019
|
Zamalek
|
4
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
5ª Rodada
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
1º TURNO
|
01/09/2019
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
1
|
Falta 1 FC
|
1ª Rodada
|
08/09/2019
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
2
|
Romanos Sporting
|
2ª Rodada
|
15/09/2019
|
Soller F7
|
8
|
X |
0
|
Falta 1 FC
|
3ª Rodada
|
22/09/2019
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
3
|
Capyrituba FC
|
4ª Rodada
|
COPA VERÃO 2019 | PRATA
|
ELIMINATÓRIAS
|
13/01/2019
|
Falta 1 FC
|
6
|
X |
3
|
SINSAUDE.F.C
|
Quartas de Final
|
27/01/2019
|
Falta 1 FC
|
0
|
X |
1
|
DESPORTIVO LONDRINA F7
|
Semi-Final
|
SÉRIE B - 2019
|
1º TURNO
|
15/02/2019
|
Capyrituba FC
|
2
|
X |
5
|
Falta 1 FC
|
1ª Rodada
|
22/02/2019
|
Posto Piloto FC
|
7
|
X |
5
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
17/02/2019
|
Falta 1 FC
|
2
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|
23/02/2019
|
IBIS LONDRINA
|
2
|
X |
8
|
Falta 1 FC
|
4ª Rodada
|
10/03/2019
|
Falta 1 FC
|
1
|
X |
2
|
TRIPLO T
|
5ª Rodada
|
17/03/2019
|
SINSAUDE.F.C
|
0
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
6ª Rodada
|
02/04/2019
|
Falta 1 FC
|
4
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
7ª Rodada
|
31/03/2019
|
Falta 1 FC
|
2
|
X |
0
|
CONTADO FC
|
8ª Rodada
|
07/04/2019
|
Falta 1 FC
|
4
|
X |
2
|
MEVAM Cambé F.C.
|
9ª Rodada
|
14/04/2019
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
3
|
GO / Boleiros
|
10ª Rodada
|
05/05/2019
|
Falta 1 FC
|
1
|
X |
3
|
Grazadeus FC
|
11ª Rodada
|
12/05/2019
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
1
|
X |
1
|
Falta 1 FC
|
12ª Rodada
|
19/05/2019
|
Pais da Bola FC
|
4
|
X |
5
|
Falta 1 FC
|
13ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
26/05/2019
|
Posto Piloto FC
|
7
|
X |
4
|
Falta 1 FC
|
Quartas de Final
|
RECOPA 2018
|
1º TURNO
|
23/09/2018
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
08/10/2018
|
PLASTIMAX F7
|
6
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
21/10/2018
|
Falta 1 FC
|
7
|
X |
4
|
Alfa FC
|
3ª Rodada
|
SUPERCOPA - 2018
|
1º TURNO
|
05/08/2018
|
Falta 1 FC
|
4
|
X |
6
|
Capyrituba FC
|
1ª Rodada
|
19/08/2018
|
Falta 1 FC
|
1
|
X |
6
|
SANTA TEREZINHA / SAÚDE À MESA
|
2ª Rodada
|
26/08/2018
|
AMIGOS DA MÁQUINA
|
5
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
3ª Rodada
|
06/09/2018
|
R10 / São Luiz
|
15
|
X |
5
|
Falta 1 FC
|
4ª Rodada
|
16/09/2018
|
Falta 1 FC
|
0
|
X |
9
|
R7 LONDRIFREIOS/PORTUGA AUTO C.
|
5ª Rodada
|
SÉRIE B - 2018
|
1º TURNO
|
18/02/2018
|
GO / Boleiros
|
2
|
X |
4
|
Falta 1 FC
|
1ª Rodada
|
25/02/2018
|
Zamalek
|
9
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
04/03/2018
|
BAILE DE MUNIQUE
|
0
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
3ª Rodada
|
11/03/2018
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
4
|
DESPORTIVO LONDRINA F7
|
4ª Rodada
|
17/03/2018
|
Falta 1 FC
|
7
|
X |
3
|
IBIS LONDRINA
|
5ª Rodada
|
25/03/2018
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
2
|
CONTADO FC
|
6ª Rodada
|
07/04/2018
|
Falta 1 FC
|
2
|
X |
0
|
S.F.C
|
7ª Rodada
|
18/04/2018
|
Grazadeus FC
|
2
|
X |
4
|
Falta 1 FC
|
8ª Rodada
|
22/04/2018
|
Falta 1 FC
|
4
|
X |
4
|
BONDE DO GORDOLA
|
9ª Rodada
|
26/04/2018
|
Capyrituba FC
|
4
|
X |
6
|
Falta 1 FC
|
10ª Rodada
|
06/05/2018
|
Falta 1 FC
|
1
|
X |
4
|
ALLADYN / MAISSAÚDE
|
11ª Rodada
|
11/05/2018
|
Danone Duplo / Siga Pneus
|
11
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
12ª Rodada
|
20/05/2018
|
TRIPLO T
|
2
|
X |
1
|
Falta 1 FC
|
13ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
16/06/2018
|
Danone Duplo / Siga Pneus
|
3
|
X |
3
|
Falta 1 FC
|
Quartas de Final
|
RECOPA 2017
|
1º TURNO
|
22/10/2017
|
Falta 1 FC
|
1
|
X |
4
|
Capyrituba FC
|
1ª Rodada
|
28/10/2017
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
8
|
Danone Duplo / Siga Pneus
|
2ª Rodada
|
03/11/2017
|
EXTRAORDINÁRIOS F.C
|
5
|
X |
3
|
Falta 1 FC
|
3ª Rodada
|
12/11/2017
|
Zero Um FC
|
0
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
4ª Rodada
|
SUPERCOPA 2017
|
1º TURNO
|
03/09/2017
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
20/09/2017
|
GALLÁTICOS / GRÁFICA PINHEIRO
|
6
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
01/10/2017
|
EXTRAORDINÁRIOS F.C
|
6
|
X |
3
|
Falta 1 FC
|
4ª Rodada
|
15/10/2017
|
FUT7 UTFPR
|
5
|
X |
1
|
Falta 1 FC
|
5ª Rodada
|
COPA INVERNO 2017
|
1º TURNO
|
25/06/2017
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
7
|
EXTRAORDINÁRIOS F.C
|
1ª Rodada
|
02/07/2017
|
Zero Um FC
|
6
|
X |
3
|
Falta 1 FC
|
2ª Rodada
|
09/07/2017
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
3ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
16/07/2017
|
EXTRAORDINÁRIOS F.C
|
3
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
Quartas de Final
|