COPA VERÃO PRATA I 2024
|
1º TURNO
|
17/01/2024
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
2
|
Zamak F.C.
|
1ª Rodada
|
21/01/2024
|
Ciavena VW F.C.
|
5
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
04/02/2024
|
DeadBruxos F7
|
0
|
X |
5
|
Ártico F.C.
|
3ª Rodada
|
COPA INVERNO | OURO
|
ELIMINATÓRIAS
|
12/07/2022
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
2
|
Os Galáticos FC
|
Oitavas de Final - Ida
|
26/07/2022
|
Os Galáticos FC
|
5
|
X |
5
|
DeadBruxos F7
|
Oitavas de Final - Volta
|
11/08/2022
|
Trade F7
|
5
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
Quartas de Final - Ida
|
18/08/2022
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
11
|
Trade F7
|
Quartas de Final - Volta
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE A 2022
|
1º TURNO
|
06/03/2022
|
Trade F7
|
5
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
1ª Rodada
|
12/03/2022
|
VendaCar Futebol 7
|
7
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
20/03/2022
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
3
|
Vivi Fut7 / Stilo de Rua
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
|
DeadBruxos F7
|
5
|
X |
1
|
Panissa F7 / Start Solar
|
4ª Rodada
|
03/04/2022
|
DeadBruxos F7
|
0
|
X |
3
|
Paraíso F7 / Sintras
|
5ª Rodada
|
2º TURNO
|
22/05/2022
|
Serraria Team
|
2
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
1ª Rodada
|
28/05/2022
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
0
|
Boleiros do Café
|
2ª Rodada
|
05/06/2022
|
Castelo F7
|
5
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
3ª Rodada
|
23/06/2022
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
5
|
GO / Boleiros
|
4ª Rodada
|
26/06/2022
|
R10 / São Luiz
|
2
|
X |
5
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
02/07/2022
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
6
|
Londrina AEL / R10
|
6ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
17/07/2022
|
GO / Boleiros
|
3
|
X |
0
|
DeadBruxos F7
|
Quartas de Final - 2º Turno
|
CAMPEONATO PARANAENSE F7 - 2021
|
1º TURNO
|
04/12/2021
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
5
|
Athlético Cambé
|
1ª Rodada
|
05/12/2021
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
1
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2ª Rodada
|
05/12/2021
|
GO / Boleiros
|
5
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
3ª Rodada
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE A 2021
|
1º TURNO
|
18/07/2021
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
01/08/2021
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
3
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
07/08/2021
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
4
|
Londrina AEL / R10
|
3ª Rodada
|
15/08/2021
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
2
|
Paraíso F7 / Sintras
|
4ª Rodada
|
21/08/2021
|
Castelo F7
|
5
|
X |
0
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
10/09/2021
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
8
|
Firula FC
|
6ª Rodada
|
2º TURNO
|
26/10/2021
|
GO / Boleiros
|
4
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
1ª Rodada
|
02/11/2021
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
2
|
Trade F7
|
2ª Rodada
|
07/11/2021
|
R10 / São Luiz
|
0
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
3ª Rodada
|
16/11/2021
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
4
|
Soller F7
|
4ª Rodada
|
21/11/2021
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
6
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
29/11/2021
|
DeadBruxos F7
|
1
|
X |
1
|
VendaCar Futebol 7
|
6ª Rodada
|
09/01/2022
|
Athlético Cambé
|
3
|
X |
5
|
DeadBruxos F7
|
7ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
16/01/2022
|
DeadBruxos F7
|
1
|
X |
3
|
Soller F7
|
Quartas de Final - 2ª Fase Classificatória
|
COPA VERÃO | PRATA
|
1º TURNO
|
26/01/2020
|
Boleragem FC
|
4
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
02/02/2020
|
DeadBruxos F7
|
6
|
X |
0
|
Os Galáticos FC
|
3ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
09/02/2020
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
2
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
Semi-Final
|
16/02/2020
|
DeadBruxos F7
|
05
|
X |
02
|
Rissiê FC
|
Final
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE B 2020
|
1º TURNO
|
08/03/2020
|
MEVAM Cambé F.C.
|
4
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
1ª Rodada
|
15/03/2020
|
DeadBruxos F7
|
7
|
X |
4
|
Boleragem FC
|
2ª Rodada
|
19/03/2020
|
Danone Duplo / Siga Pneus
|
0
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
3ª Rodada
|
14/11/2020
|
DeadBruxos F7
|
6
|
X |
1
|
Zamalek
|
4ª Rodada
|
04/04/2020
|
Grazadeus FC
|
0
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
23/01/2021
|
DeadBruxos F7
|
1
|
X |
2
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
6ª Rodada
|
05/09/2020
|
Athlético Cambé
|
2
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
7ª Rodada
|
24/08/2020
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
0
|
Pais da Bola FC
|
9ª Rodada
|
01/12/2020
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
5
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
10ª Rodada
|
02/02/2021
|
DeadBruxos F7
|
6
|
X |
3
|
Capyrituba FC
|
11ª Rodada
|
30/08/2020
|
Los Primos / Real Baladeiros
|
1
|
X |
9
|
DeadBruxos F7
|
12ª Rodada
|
27/10/2020
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
4
|
Firula FC
|
13ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
03/06/2021
|
MEVAM Cambé F.C.
|
1
|
X |
5
|
DeadBruxos F7
|
Quartas de Final - Volta
|
22/05/2021
|
DeadBruxos F7
|
5
|
X |
3
|
MEVAM Cambé F.C.
|
Quartas de Final
|
19/06/2021
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
6
|
Boleragem FC
|
Semifinal
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
1º TURNO
|
01/09/2019
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
6
|
MEVAM Cambé F.C.
|
1ª Rodada
|
08/09/2019
|
PLASTIMAX/SANTA FÉ
|
1
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
15/09/2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
0
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3ª Rodada
|
22/09/2019
|
Pais da Bola FC
|
4
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
4ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
29/09/2019
|
ALLADYN / MAISSAÚDE
|
2
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
Oitavas de Final - Ida
|
06/10/2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
1
|
ALLADYN / MAISSAÚDE
|
Oitavas de Final - Volta
|
20/10/2019
|
DeadBruxos F7
|
0
|
X |
4
|
Londrina AEL / R10
|
Quartas de Final - Ida
|
27/10/2019
|
Londrina AEL / R10
|
2
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
Quartas de Final - Volta
|
COPA INVERNO 2019 | EXTRA
|
ELIMINATÓRIAS
|
28/07/2019
|
PIRATAS FC
|
2
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
Quartas de Final
|
04/08/2019
|
DeadBruxos F7
|
6
|
X |
1
|
ENXAME FC
|
Semi-Final
|
11/08/2019
|
DeadBruxos F7
|
9
|
X |
1
|
Firula FC
|
Final
|
COPA INVERNO 2019 | OURO
|
ELIMINATÓRIAS
|
21/07/2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
3
|
GO / Boleiros
|
Quartas de Final
|
SÉRIE B - 2019
|
1º TURNO
|
03/02/2019
|
Pais da Bola FC
|
0
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
1ª Rodada
|
10/02/2019
|
Capyrituba FC
|
2
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
16/02/2019
|
Posto Piloto FC
|
4
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
3ª Rodada
|
24/02/2019
|
PIB/St. Peters
|
5
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
4ª Rodada
|
14/03/2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
4
|
Grazadeus FC
|
5ª Rodada
|
17/03/2019
|
IBIS LONDRINA
|
1
|
X |
5
|
DeadBruxos F7
|
6ª Rodada
|
02/04/2019
|
Falta 1 FC
|
4
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
7ª Rodada
|
30/03/2019
|
SINSAUDE.F.C
|
0
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
8ª Rodada
|
07/04/2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
0
|
CONTADO FC
|
9ª Rodada
|
14/04/2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
3
|
MEVAM Cambé F.C.
|
10ª Rodada
|
05/05/2019
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
1
|
GO / Boleiros
|
11ª Rodada
|
18/05/2019
|
DeadBruxos F7
|
5
|
X |
3
|
TRIPLO T
|
12ª Rodada
|
19/05/2019
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
2
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
13ª Rodada
|
COPA FAIR PLAY
|
1º TURNO
|
09/12/2018
|
DeadBruxos F7
|
8
|
X |
3
|
7 Catacumbas
|
1ª Rodada
|
09/12/2018
|
DESPORTIVO LONDRINA F7
|
1
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
3ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
16/12/2018
|
DeadBruxos F7
|
1
|
X |
2
|
GO / Boleiros
|
Semi-Final
|
SÉRIE A - 2018
|
1º TURNO
|
18/02/2018
|
Varsenal F.C./Rapidão App
|
1
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
1ª Rodada
|
24/02/2018
|
SANTA TEREZINHA / SAÚDE À MESA
|
1
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
04/03/2018
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
2
|
VEC / AUTOESCOLA PRATIKA
|
3ª Rodada
|
11/03/2018
|
DeadBruxos F7
|
0
|
X |
3
|
SANTA FÉ / REJUNTEX
|
4ª Rodada
|
17/03/2018
|
R10 / Rovano
|
6
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
25/03/2018
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
6
|
R10 / São Luiz
|
6ª Rodada
|
08/04/2018
|
DeadBruxos F7
|
1
|
X |
2
|
Soller F7
|
7ª Rodada
|
15/04/2018
|
FUT7 UTFPR
|
2
|
X |
2
|
DeadBruxos F7
|
8ª Rodada
|
22/04/2018
|
ESCOLAMB / ECOFLEX TELHADOS
|
1
|
X |
5
|
DeadBruxos F7
|
9ª Rodada
|
28/04/2018
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
3
|
BÁRBAROS / AGRO100
|
10ª Rodada
|
06/05/2018
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
3
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
11ª Rodada
|
13/05/2018
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
0
|
FRAZATTO F.C
|
12ª Rodada
|
20/05/2018
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
4
|
PLASTIMAX F7
|
13ª Rodada
|
07/06/2018
|
VendaCar Futebol 7
|
2
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
14ª Rodada
|
10/06/2018
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
3
|
FEC
|
15ª Rodada
|
RECOPA 2017
|
1º TURNO
|
22/10/2017
|
DeadBruxos F7
|
5
|
X |
0
|
IBIS LONDRINA
|
1ª Rodada
|
01/11/2017
|
BONANZA FC
|
4
|
X |
9
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
12/11/2017
|
TRIPLO T
|
1
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
4ª Rodada
|
19/11/2017
|
PIB/St. Peters
|
1
|
X |
15
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
26/11/2017
|
DeadBruxos F7
|
7
|
X |
1
|
EXTRAORDINÁRIOS F.C
|
Quartas de Final
|
02/12/2017
|
DeadBruxos F7
|
7
|
X |
0
|
TRIPLO T
|
Semi-Final
|
09/12/2017
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
4
|
R10 / Rovano
|
Final
|
SUPERCOPA 2017
|
1º TURNO
|
03/09/2017
|
DeadBruxos F7
|
5
|
X |
6
|
Zamalek
|
1ª Rodada
|
16/09/2017
|
Varsenal F.C./Rapidão App
|
3
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|
29/09/2017
|
FEC
|
6
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
4ª Rodada
|
15/10/2017
|
IBIS LONDRINA
|
6
|
X |
6
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
SÉRIE B - 2017
|
1º TURNO
|
04/02/2017
|
DESPORTIVO LONDRINA F7
|
2
|
X |
6
|
DeadBruxos F7
|
1ª Rodada
|
12/02/2017
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
3
|
ARENA DIACUI F7
|
2ª Rodada
|
19/02/2017
|
DeadBruxos F7
|
4
|
X |
4
|
R10 / Rovano
|
3ª Rodada
|
12/03/2017
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
0
|
ÁGUA NA BOCA/PÃO DOCE
|
4ª Rodada
|
19/03/2017
|
DeadBruxos F7
|
9
|
X |
3
|
PHOENIX FUTEBOL SOCIETY
|
5ª Rodada
|
26/03/2017
|
LOS BROTHERS
|
4
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
6ª Rodada
|
02/04/2017
|
CLUBE ATLÉTICO LONDRINA
|
2
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
7ª Rodada
|
09/04/2017
|
GRUPO ALLCROSS
|
4
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
8ª Rodada
|
23/04/2017
|
DeadBruxos F7
|
12
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
9ª Rodada
|
07/05/2017
|
S.F.C
|
2
|
X |
6
|
DeadBruxos F7
|
10ª Rodada
|
14/05/2017
|
THOTEM RAM
|
5
|
X |
10
|
DeadBruxos F7
|
11ª Rodada
|
21/05/2017
|
Varsenal F.C./Rapidão App
|
1
|
X |
4
|
DeadBruxos F7
|
12ª Rodada
|
28/05/2017
|
DeadBruxos F7
|
5
|
X |
1
|
FUT7 UTFPR
|
13ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
10/06/2017
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
3
|
S.F.C
|
Quartas de Final
|
25/06/2017
|
S.F.C
|
3
|
X |
5
|
DeadBruxos F7
|
Quartas de Final
|
01/07/2017
|
DeadBruxos F7
|
0
|
X |
4
|
ARENA DIACUI F7
|
Semi-Final - Ida
|
09/07/2017
|
ARENA DIACUI F7
|
1
|
X |
3
|
DeadBruxos F7
|
Semi-Final - Volta
|
SUPERCOPA 2016
|
1º TURNO
|
23/10/2016
|
DeadBruxos F7
|
2
|
X |
7
|
GALLÁTICOS / GRÁFICA PINHEIRO
|
1ª Rodada
|
30/10/2016
|
Soller F7
|
5
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
2ª Rodada
|