SUPERCOPA COLINA DE F7
|
1º TURNO
|
18/09/2022
|
PIB/St. Peters
|
9
|
X |
2
|
Saidera FC
|
1ª Rodada
|
25/09/2022
|
Pinheiros F7
|
2
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
02/10/2022
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
3
|
Brazino D.G.
|
3ª Rodada
|
26/10/2022
|
Elenco
|
3
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
23/10/2022
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
1
|
Uniferas
|
6ª Rodada
|
30/10/2022
|
Londrina AEL / R10
|
7
|
X |
5
|
PIB/St. Peters
|
7ª Rodada
|
COPA INVERNO | OURO
|
ELIMINATÓRIAS
|
19/07/2022
|
MEVAM Cambé F.C.
|
2
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
Oitavas de Final - Ida
|
02/08/2022
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
6
|
MEVAM Cambé F.C.
|
Oitavas de Final - Volta
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE B 2022
|
1º TURNO
|
06/03/2022
|
Os Galáticos FC
|
1
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
13/03/2022
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
3
|
Striker F7
|
2ª Rodada
|
16/03/2022
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
4
|
PFC/Drogamais Iguaçú/TradeComex
|
3ª Rodada
|
27/03/2022
|
Atlético Zona Sul
|
4
|
X |
7
|
PIB/St. Peters
|
4ª Rodada
|
15/04/2022
|
Brazino D.G.
|
2
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
10/04/2022
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
0
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
6ª Rodada
|
19/04/2022
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
2
|
MEVAM Cambé F.C.
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
24/05/2022
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
3
|
Massaru F.C
|
1ª Rodada
|
29/05/2022
|
Barca Errada
|
0
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
04/06/2022
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
0
|
Cambé Villareal
|
3ª Rodada
|
14/06/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
4ª Rodada
|
19/06/2022
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
0
|
Andreazi Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
25/06/2022
|
Athlético Cambé
|
5
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
6ª Rodada
|
02/07/2022
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
0
|
Ibiporã F7
|
7ª Rodada
|
16/07/2022
|
PFC / Novafix Embalagens
|
3
|
X |
6
|
PIB/St. Peters
|
8ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
01/05/2022
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
1
|
Athlético Cambé
|
Quartas de Final - 1º Turno
|
08/05/2022
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
0
|
Massaru F.C
|
Semifinal - 1º Turno
|
15/05/2022
|
PIB/St. Peters
|
5
|
X |
0
|
Andreazi Futebol Clube
|
Final - 1º Turno
|
24/07/2022
|
São Luiz E.C.
|
3
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
Quartas de Final - 2º Turno
|
31/07/2022
|
MEVAM Cambé F.C.
|
4
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
Semifinal - 2º Turno
|
14/08/2022
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
3
|
MEVAM Cambé F.C.
|
Final Geral
|
INTERMUNICIPAL | SÉRIE A 2021
|
1º TURNO
|
18/07/2021
|
DeadBruxos F7
|
3
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
23/08/2021
|
PIB/St. Peters
|
6
|
X |
4
|
Firula FC
|
3ª Rodada
|
15/08/2021
|
Maranatha / Conceito Consórcios
|
6
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
4ª Rodada
|
21/08/2021
|
Londrina AEL / R10
|
5
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
29/08/2021
|
PIB/St. Peters
|
5
|
X |
1
|
Paraíso F7 / Sintras
|
6ª Rodada
|
08/09/2021
|
Castelo F7
|
2
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
7ª Rodada
|
2º TURNO
|
24/10/2021
|
VendaCar Futebol 7
|
2
|
X |
5
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
30/10/2021
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
5
|
Athlético Cambé
|
2ª Rodada
|
09/11/2021
|
GO / Boleiros
|
7
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|
23/11/2021
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
8
|
Trade F7
|
4ª Rodada
|
21/11/2021
|
R10 / São Luiz
|
3
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
08/12/2021
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
5
|
Soller F7
|
6ª Rodada
|
09/01/2022
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
5
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
7ª Rodada
|
COPA VERÃO | OURO
|
1º TURNO
|
19/01/2020
|
R10 / São Luiz
|
2
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
26/01/2020
|
Paraíso F7 / Sintras
|
2
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
04/02/2020
|
GO / Boleiros
|
7
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
Semi-Final
|
INTERMUNICIPAL FOLHA FM | SÉRIE A 2020
|
1º TURNO
|
08/03/2020
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
Castelo F7
|
1ª Rodada
|
15/03/2020
|
Posto Piloto FC
|
2
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
22/03/2020
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
Paraíso F7 / Sintras
|
3ª Rodada
|
29/03/2020
|
Trade F7
|
2
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
4ª Rodada
|
05/04/2020
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
VendaCar Futebol 7
|
5ª Rodada
|
2º TURNO
|
06/12/2020
|
Londrina Esporte Clube Fut7
|
2
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
13/12/2020
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
R10 / São Luiz
|
2ª Rodada
|
02/12/2020
|
Soller F7
|
2
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|
02/12/2020
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
GO / Boleiros
|
4ª Rodada
|
02/12/2020
|
Rissiê FC
|
0
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
02/12/2020
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
Londrina AEL / R10
|
6ª Rodada
|
SUPERCOPA AMADEUS DE F7
|
1º TURNO
|
01/09/2019
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
1
|
Falta 1 FC
|
1ª Rodada
|
08/09/2019
|
R10 / São Luiz
|
4
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
12/09/2019
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
0
|
ENXAME FC
|
3ª Rodada
|
22/09/2019
|
GO / Boleiros
|
5
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
4ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
29/09/2019
|
Pais da Bola FC
|
2
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
Oitavas de Final - Ida
|
06/10/2019
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
0
|
Pais da Bola FC
|
Oitavas de Final - Volta
|
20/10/2019
|
R10 / São Luiz
|
3
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
Quartas de Final - Ida
|
27/10/2019
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
4
|
R10 / São Luiz
|
Quartas de Final - Volta
|
COPA INVERNO 2019 | EXTRA
|
ELIMINATÓRIAS
|
28/07/2019
|
Romanos Sporting
|
0
|
X |
10
|
PIB/St. Peters
|
Quartas de Final
|
04/08/2019
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
3
|
Firula FC
|
Semi-Final
|
COPA INVERNO 2019 | OURO
|
ELIMINATÓRIAS
|
21/07/2019
|
PIB/St. Peters
|
1
|
X |
2
|
ALLADYN / MAISSAÚDE
|
Quartas de Final
|
SÉRIE B - 2019
|
1º TURNO
|
03/02/2019
|
SINSAUDE.F.C
|
0
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
10/02/2019
|
PIB/St. Peters
|
5
|
X |
3
|
IBIS LONDRINA
|
2ª Rodada
|
17/02/2019
|
Falta 1 FC
|
2
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|
24/02/2019
|
PIB/St. Peters
|
5
|
X |
1
|
DeadBruxos F7
|
4ª Rodada
|
10/03/2019
|
Pais da Bola FC
|
4
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
17/03/2019
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
0
|
CONTADO FC
|
6ª Rodada
|
24/03/2019
|
PIB/St. Peters
|
6
|
X |
4
|
MEVAM Cambé F.C.
|
7ª Rodada
|
03/04/2019
|
GO / Boleiros
|
3
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
8ª Rodada
|
07/04/2019
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
1
|
Grazadeus FC
|
9ª Rodada
|
14/04/2019
|
TRIPLO T
|
0
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
10ª Rodada
|
02/05/2019
|
Alô Mãe F.C / Fábrica 1
|
6
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
11ª Rodada
|
14/05/2019
|
Capyrituba FC
|
3
|
X |
4
|
PIB/St. Peters
|
12ª Rodada
|
19/05/2019
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
6
|
Posto Piloto FC
|
13ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
26/05/2019
|
PIB/St. Peters
|
5
|
X |
3
|
MEVAM Cambé F.C.
|
Quartas de Final
|
02/06/2019
|
Posto Piloto FC
|
1
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
Semi-Final
|
09/06/2019
|
GO / Boleiros
|
5
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
Final - Volta
|
RECOPA 2018
|
1º TURNO
|
23/09/2018
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
07/10/2018
|
PIB/St. Peters
|
8
|
X |
3
|
Alfa FC
|
2ª Rodada
|
18/10/2018
|
PLASTIMAX F7
|
3
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
04/11/2018
|
Posto Piloto FC
|
1
|
X |
5
|
PIB/St. Peters
|
Quartas de Final
|
12/11/2018
|
PIB/St. Peters
|
4
|
X |
3
|
STADIUM SÃO CAETANO
|
Semi-Final
|
25/11/2018
|
PLASTIMAX F7
|
7
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
Final - Volta
|
SUPERCOPA - 2018
|
1º TURNO
|
09/08/2018
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
3
|
VendaCar Futebol 7
|
1ª Rodada
|
19/08/2018
|
SANTA FÉ / REJUNTEX
|
8
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
29/08/2018
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
3
|
Grazadeus FC
|
3ª Rodada
|
05/09/2018
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
5
|
UFC / Chiquinho Água Mineral
|
4ª Rodada
|
17/09/2018
|
STADIUM SÃO CAETANO
|
6
|
X |
8
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
SÉRIE C - 2018
|
1º TURNO
|
07/04/2018
|
ATLÉTICA MEDICINA LONDRINA
|
6
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
15/04/2018
|
PIB/St. Peters
|
6
|
X |
2
|
GJF FC
|
2ª Rodada
|
22/04/2018
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
0
|
Limitados FC
|
3ª Rodada
|
26/04/2018
|
PIB/St. Peters
|
6
|
X |
4
|
ATLÉTICA MEDICINA LONDRINA
|
4ª Rodada
|
06/05/2018
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
3
|
Limitados FC
|
5ª Rodada
|
12/05/2018
|
GJF FC
|
0
|
X |
11
|
PIB/St. Peters
|
6ª Rodada
|
ELIMINATÓRIAS
|
07/06/2018
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
7
|
M.M. F7
|
Quartas de Final - Ida
|
10/06/2018
|
M.M. F7
|
5
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
Quartas de Final - Volta
|
RECOPA 2017
|
1º TURNO
|
22/10/2017
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
10
|
BONANZA FC
|
1ª Rodada
|
28/10/2017
|
TRIPLO T
|
11
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
11/11/2017
|
IBIS LONDRINA
|
7
|
X |
1
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|
19/11/2017
|
PIB/St. Peters
|
1
|
X |
15
|
DeadBruxos F7
|
5ª Rodada
|
SUPERCOPA 2017
|
1º TURNO
|
03/09/2017
|
Falta 1 FC
|
3
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
17/09/2017
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
6
|
EXTRAORDINÁRIOS F.C
|
2ª Rodada
|
24/09/2017
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
8
|
GALLÁTICOS / GRÁFICA PINHEIRO
|
3ª Rodada
|
01/10/2017
|
FUT7 UTFPR
|
5
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
4ª Rodada
|
COPA INVERNO 2017
|
1º TURNO
|
25/06/2017
|
Zero Um FC
|
2
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
1ª Rodada
|
02/07/2017
|
EXTRAORDINÁRIOS F.C
|
2
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
2ª Rodada
|
09/07/2017
|
PIB/St. Peters
|
0
|
X |
2
|
Falta 1 FC
|
3ª Rodada
|
SÉRIE B - 2017
|
1º TURNO
|
04/02/2017
|
PIB/St. Peters
|
6
|
X |
8
|
S.F.C
|
1ª Rodada
|
11/02/2017
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
3
|
PHOENIX FUTEBOL SOCIETY
|
2ª Rodada
|
18/02/2017
|
FUT7 UTFPR
|
6
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|
12/03/2017
|
PIB/St. Peters
|
1
|
X |
4
|
THOTEM RAM
|
4ª Rodada
|
18/03/2017
|
DESPORTIVO LONDRINA F7
|
5
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
5ª Rodada
|
26/03/2017
|
Varsenal F.C./Rapidão App
|
11
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
6ª Rodada
|
01/04/2017
|
PIB/St. Peters
|
1
|
X |
7
|
R10 / Rovano
|
7ª Rodada
|
09/04/2017
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
6
|
LOS BROTHERS
|
8ª Rodada
|
23/04/2017
|
DeadBruxos F7
|
12
|
X |
0
|
PIB/St. Peters
|
9ª Rodada
|
07/05/2017
|
GRUPO ALLCROSS
|
12
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
10ª Rodada
|
14/05/2017
|
ARENA DIACUI F7
|
3
|
X |
3
|
PIB/St. Peters
|
11ª Rodada
|
21/05/2017
|
PIB/St. Peters
|
2
|
X |
0
|
ÁGUA NA BOCA/PÃO DOCE
|
12ª Rodada
|
28/05/2017
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
6
|
CLUBE ATLÉTICO LONDRINA
|
13ª Rodada
|
SUPERCOPA 2016
|
1º TURNO
|
23/10/2016
|
PIB/St. Peters
|
3
|
X |
5
|
CRUZEIRO LONDRINENSE
|
1ª Rodada
|
06/11/2016
|
LONDRINA AEL
|
6
|
X |
2
|
PIB/St. Peters
|
3ª Rodada
|